До 10 ноября 2019 года производится набор на бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Эффективное управление бизнесом»

31 октября 2019 ЦППК ГМС

Вниманию руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса!

Только до 10 ноября 2019 года в рамках реализации Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства производится набор на бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Эффективное управление бизнесом» (72 часа, форма обучения – очная (вечернее время, выходные дни).

Программа включает в себя следующие направления:

• командообразование; фасилитация команды;
  • инфраструктура поддержки малого бизнеса;
  • налогообложение малого и среднего бизнеса (выбор режима налогообложения);
  • основы бережливого производства;
  • интернет-маркетинг как основа продвижения бизнеса и товара;
  • цифровые технологии в управлении малым бизнесом;
  • финансовая грамотность предпринимателя;
  • стратегия развития малого бизнеса;
  • государственные закупки.

Учебный процесс включает в себя практические занятия, деловые игры, мастер-классы, тренинги.

Программа будет реализовываться Алтайским государственным университетом в г. Барнауле и его филиалах в г. Бийске и г. Рубцовске.

Кандидаты должны представить следующий пакет документов:

• а) заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
  • б) анкета кандидата;
  • в) копия документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации;
  • г) копия трудовой книжки или копия свидетельства индивидуального предпринимателя (для частных предпринимателей) (при наличии);
  • д) копия(и) документа(ов), подтверждающего(их) соответствующий уровень образования кандидата;
  • е) согласие на обработку персональных данных кандидатов, участвующих в конкурсном отборе в рамках программы.

На этапе квалификационного отбора  слушателей будет проверяться соответствие перечня и формы представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям конкурсной документации (в том числе наличие сведений о СМСП в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства).

Отбор на курсы производится по итогам собеседования. Завершившим обучение будут выданы удостоверения установленного образца и будет предоставлена возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях Алтайского края и Сибирского федерального округа.

Стажировка на предприятиях (организациях) Российской Федерации, включая услуги по организации мероприятий в рамках программы стажировки, проезд по территории РоссийскойФедерации, а также проживание, оплачиваются вузом.

Количество мест ограничено.

Запись на курсы производится в:

• г. Барнауле – (3852) 291-288,
  • г. Бийске – (3854) 240-147,
  • г. Рубцовске – (385-57) 40-048.