Апрель уж близок. Не проспите!

10 марта 2009

Внимание! Дни молодежной науки

Начинается подготовка к проведению Дней молодежной науки в Алтайском госуниверситете. Дни науки в 2009 году пройдут с 20 по 24 апреля и традиционно будут включать в себя ряд молодежных научных мероприятий: конференции, практические семинары, выставки и прочее.

Эйнштейн был

тоже молодым

Как обычно, главным событием Дней молодежной науки станет XXXVI научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов. До 25 марта ведется прием заявок от факультетов для включения в общеуниверситетскую программу Дней науки. На все факультеты университета уже направлены информационные письма с просьбой подготовить программу.

Мы обращаемся ко всем студентам, магистрантам и аспирантам нашего университета с просьбой своевременно включиться в подготовительную работу и обратиться на свою кафедру с тем, чтобы их доклады включили в программу конференции.

За комментариями и по всем интересующим вопросам, связанным с подготовкой Дней молодежной науки, можно обращаться к помощнику проректора по НР и МС Евгению Сергеевичу Попову по тел. 36-31-20 или в каб. 105 "М".

Связано с разделами