АлтГУ приглашает на программы ДПО по технической защите информации

21 февраля 2020 УЦ ДПО ИЦТЭФ
Учебный центр по ДПО ИЦТЭФ ведет набор слушателей в группы для обучения в очной и очно-заочной формам по программам, утвержденным ФСТЭК России.

Программа профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»

Период обучения: сентябрь – декабрь 2020 года.

Объем подготовки: 519 часов.

Форма обучения: очно-заочная.

Стоимость обучения: 65 000 рублей (за одного слушателя).

Категория обучающихся: специалисты, работающие в области ТЗКИ.

К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее образование по направлению подготовки (специальности) в области математических и естественных наук, инженерного дела, технологий и технических наук (в соответствии с перечнями специальностей и направлений подготовки высшего образования, утвержденными Министерством образования и науки Российской Федерации), подтвержденное документом об образовании.

Лицам, успешно освоившим программу профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации» и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке с указанием нового вида профессиональной деятельности «Техническая защита информации».

Программа повышения квалификации «Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну»

Период обучения: по мере комплектования групп (в расчете 14 дней на группу).

Объем подготовки: 108 часов.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 20 000 рублей (за одного слушателя).

Категория обучающихся: руководители структурных подразделений (включая государственных служащих), работающие в области ТЗИ в части организации работ по защите информации ограниченного доступа.
К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее образование по направлению подготовки (специальности) в области информационной безопасности или прошедшие профессиональную переподготовку для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области ТЗИ, подтвержденное документом об образовании.

Лицам, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Занятия проводятся на базе лабораторий и специализированных классов кафедры информационной безопасности Института цифровых технологий, электроники и физики ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». Место проведения занятий – г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 90.

Записаться на программы и получить более подробную информацию можно
в учебном центре по ДПО ИЦТЭФ по телефону: 8 (3852) 296-656.
Контактное лицо – Журавлева Виктория Владимировна, руководитель УЦ ДПО ИЦТЭФ.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0