Новые технологии в теории управления

9 апреля 2009

В четверг, 16 апреля 2009 года в 18.00 час. в лекционном зале Алтайской краевой универсальной библиотеки им. В.Я. Шишкова (ул. Молодежная, 5) состоится очередное заседание Клуба профессоров Алтая при Доме ученых Алтайского края. Тема заседания: «Новые технологии в теории управления».

Докладчик - Суханов Александр Александрович, начальник аналитического отдела Барнаульского представительства Академии управления.
В докладе акцентируется внимание на объективную необходимость введения междисциплинарного языка на основе анализа кризисных состояний в мире, в т.ч. экономического, политического, экологического.

Приводятся причины возникновения кризисных проблем в мире и в регионах. Рассматриваются предложения ученых Санкт-Петербургского государственного аграрного университета и Государственного политехнического университета по выходу из кризиса с помощью теории управления.

Во второй части заседания, по традиции, состоится концерт под руководством заслуженного деятеля культуры РФ, профессора Алтайского госуниверситета Александра Георгиевича Российского.

Вход свободный. Приглашаются профессора, ученые, преподаватели, студенты и все желающие.

Адрес: ул. Молодежная, 5, Алтайская краевая универсальная библиотека им. В.Я. Шишкова (остановка «Площадь Советов»).

Справки по телефонам: 65-19-89, 36-70-58.

Связано с разделами