Конкурс "Образы Алтая"-2009

31 октября 2009

Краевой конкурс творческих работ «ОБРАЗЫ АЛТАЯ» направлен на поиск новых идей и профессиональных решений по развитию и продвижению имиджа Алтая.Организаторами конкурса являются управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, Алтайская региональная ассоциация по связям с общественностью.

Основные задачи конкурса - укрепление имиджа Алтайского края, привлечение внимания к его природным ресурсам и культурным ценностям, а также внедрение современных коммуникационных технологий в различные сферы жизни региона.

Конкурс проводится во второй раз. В нынешнем году предметом оценки будут сочинения-эссе объемом не более 300 слов, написанные в свободной форме. К участию приглашаются школьники, студенты, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет, проживающие на территории Алтайского края, республики Алтай, приграничных областей Казахстана и Монголии. Работы принимаются до 20 ноября по e-mail: altraso@mail.ru.

После того, как завершится прием работ, экспертный совет, в который войдут ведущие представители отраслей и видные общественные деятели, определит 3 лучшие работы в каждой из 9 номинаций. 30 ноября 2009 года лучшие эссе будут размещены на сайте "Алтай молодой" и состоится запуск интернет-голосования для определения работы-победителя.