Конференция о толерантности и конфликтности от социологов

2 апреля 2010

30 марта в стенах «Алтайского краевого российско-немецкого дома» состоялось своевременное и очень необходимое событие – научно-практическая конференция на тему «Дилемма XXI века: толерантность или конфликтность». Организовали её факультет социологии Алтайского госу-дарственного университета и ряд краевых некоммерческих организаций (АРОО Женский бизнес-центр «Этуаль», Некоммерческое партнёрство «Ас-социация женщин-сибирячек» и др.) при поддержке Администрации Алтайского края. Конференция приурочена к празднованию 20-летия создания факультета социологии АлтГУ. В мероприятии приняли участие более 50 чело-век – учёные-обществоведы, преподаватели социально-гуманитарных дисци-плин ВУЗов города Барнаула, члены комиссий по правам человека Алтайско-го края, представители федеральных органов власти и краевой администра-ции, региональных общественных и правозащитных организаций, практики социальной сферы, аспиранты и студенты факультета социологии АлтГУ.

Подробнее можно прочитать на сайте факультета социологии или по ссылке.

Связано с разделами