Тизерная акция "PR-Охоты!" 2010

25 мая 2010

25 мая в АлтГТУ, АлтГУ и ААЭП состоится тизерная акция V Международного форума по связям с общественностью «PR-Охота!»-2010, организованная отделением связей с общественностью АлтГУ.

Запланированное время проведения - с 15:00 до 17:00. Акция призвана привлечь интерес к форуму среди студентов специальностей «Реклама» и «PR» в указанных заведениях, а также стимулировать подачу заявок на участие. Приблизительное количество участников акции 10-15 человек, возможно присоединение к акции студентов, из состава целевой аудитории, по мере ее проведения.

V Международный форум по связям с общественностью "PR-Охота!-2010" состоится 22 - 27 июня 2010 года на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь". Основная тема форума: «Продвижение Сибири: устойчивое развитие, эффективные коммуникации». «PR-Охота! 2010» проводится в рамках Международного молодежного форума «АТР. Сибирь 2010: Активность. Творчество. Развитие».