Финальная игра КВН лиги АлтГУ

25 мая 2010

26 мая в 18-30 в актовом зале корпуса С нашего университета состоится финальная игра КВН лиги АлтГУ. В этом году в финале встретятся 6 команд: “АЖУР” (ЖФ), “Временное правительство” (ИФ), “Изюм” (СФ), “Чубака” (Славгородский филиал АлтГУ), “Сережа” (Сборная АлтГУ) и “Без комментариев” (ОСО).

Ребята усиленно готовятся. Болельщики своих любимых команд разбирают пригласительные билеты и готовят кричалки. В этом году финал обещает быть сильнее, чем в прошлых годах, так как главные участники команд “Ажур”, “Временное правительство”, “Сережа” являются лучшими игроками не только городской лиги КВН, но и лиги КВН-Сибирь. Команда “Изюм” стала победителем первого полуфинала, а из команд “Без комментариев” и “Чубака” жюри просто не смогло выбрать одну во втором полуфинале.

Таким образом, необычно большое количество команд для финала отыграют 5 конкурсов: визитка, озвучка, биатлон, разминка и фристайл.
Строгое жюри, как обычно, будет состоять из ветеранов КВН нашего университета, а так же из постоянных председателей жюри, без которых не обходится ни одна игра.

Сами участники команд утверждают, что поддержка зала играет большую роль как для них, так и для жюри, поэтому давайте поддержим наших ребят!

Алеся Удовиченко, отделение связей с общественностью