«День 1С: Карьеры»

19 ноября 2010

Фирма "1С" совместно с компанией «1С-Галэкс» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении Дня 1С:Карьеры. Мероприятие состоится 20 ноября 2010 годав 10 часов в актовом зале АлтГУ (ул. Димитрова, 66). В рамках Дня 1С:Карьеры запланирован широкий перечень выступлений и мероприятий.

День 1С:Карьеры – это масштабное мероприятие - возможность предоставить молодежи реальную информацию о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий ,показать перспективы работы на рынке автоматизации бизнеса.

В День 1С:Карьеры будут включены следующие выступления и мероприятия:

• Доклад, посвященный ИТ-бизнесу и перспективам работы в этой сфере, масштабе и значении "1С" на рынке информационных систем для управления и учета.

• Объявление итогов конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятия"; торжественное награждение победителей. Объявление о начале нового конкурса.

• Презентационные доклады партнеров «1С», участвующих в Дне 1С:Карьеры.

• Выступление вчерашних студентов, а ныне – молодых сотрудников компании «1С-Галэкс» о своем опыте работы в ИТ-бизнесе.

• Мастер-класс по разработке приложений с использованием платформы "1С:Предприятие 8.2" – для молодых людей, которые ориентированы на специализацию в области программирования.

• Мастер-класс по решению конкретной бизнес-задачи с применением решения "1С:Управление небольшой фирмой 8" позволит на практике показать, в чем заключается работа специалиста по автоматизации бизнес-процессов.

• Льготная сертификация "1С:Профессионал" – по продуктам "1С:Предприятие 8". Стоимость тестирования для студентов – 50 руб., для АЦС – 40 руб., оплата производится только за сданный тест.

К участию в Дне 1С:Карьеры приглашаются студенты, преподаватели высших учебных заведений.

Телефон для справок: (3852) 365-952

Место проведения: г.Барнаул, ул. Димитрова, 66, Актовый зал АлтГУ.

Организаторы: Фирма "1С", Компания «1С-Галэкс».

Партнеры мероприятия: «Ритейл-Сервис», «Мэйпл», «Авис-Софт», «Смарт».

Поддержка: Министерство образования и науки Российской Федерации.