Профессиональная переподготовка по клинической психологии

3 октября 2010

Программа "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ"

Уважаемые коллеги!

Вам предлагается уникальная возможность получить знания по новой специальности «КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ», увеличить собственный потенциал развития в профессиональной сфере, иметь право работать в должности «медицинского психолога»

Программа предусматривает практико-ориентированные курсы на базах ведущих соматических, психиатрических клиник города и края, обучение навыкам психологической реабилитации, коррекции, психотерапии.

В качестве преподавателей выступят ведущие специалисты кафедры клинической психологии факультета психологии, практикующие медицинские психологи, врачи высшей категории.

Телефоны для справок: (3852) 366161 – кафедра клинической психологии;

8-9069451680 – директор Центра переподготовки и повышения квалификации к.пс.н., доцент Сагалакова Ольга Анатольевна.

Связано с разделами