1 октября 2010

Алтайский государственный университет объявляет набор на обучение на отделении дополнительного образования "Высшая школа бизнеса" по программе "Мастер делового администрирования" (Master of Business Administration, MBA).

Программа МВА направлена на профессиональную переподготовку специалистов и руководителей всех уровней. Слушатели, освоившие программу МВА и получившие диплом о дополнительном (к высшему) образовании, становятся лидерами в бизнесе. Квалификация  МВА  способствует карьерному росту и повышению эффективности управления в условиях конкуренции.

Срок обучения - 1,5 года. Принимаются лица, имеющие высшее образование и стаж работы.
Стоимость обучения на 2010 - 2011 учебный год: 47 000 руб. Общая стоимость обучения  составляет 94 000 руб.
По завершению обучения выдается диплом государственного образца.

За информацией обращаться:
Кафедра Бухгалтерского учета аудита и анализа  ЭФ АлтГУ (г. Барнаул, пр. Социалистический  68, ауд.114,) телефон   36-64-78