Выборы - мой выбор!

24 февраля 2011

В пятницу 25 февраля состоится встреча-дискуссия студентов факультета социологии с представителями Молодежной избирательной комиссии

Молодежная избирательная комиссия, или как ее сокращенно называют - МИК, была создана по инициативе Краевой избирательной комиссии  и
Молодежного парламента Алтайского края для повышения правовой культуры молодых избирателей и формирования молодежных парламентских структур.
Главной целью встречи, по мнению организаторов, является установление конструктивного диалога между МИК и студенческой молодежью по
животрепещущим вопросам, связанными с выборами, в том числе выборами в декабре 2011 года.
Мероприятие пройдет в рамках месячника молодого избирателя, проводимого в Алтайском крае в феврале. На мероприятие приглашаются преставители всех факультетов, заинтересованных проблемами избирательного права, повышения политической и электоральной активности молодежи.
Встреча состоится в 13-20 в аудитории 1 "Д"

Связано с разделами