Театр моды ФИ

20 декабря 2011

Мода меняется вместе с нами. Она созвучна своему времени и образу жизни людей.

Главная цель театра моды факультета искусств – способствовать развитию и самореализации творческой личности. Из числа студентов в структуру театра моды ФИ входят авторы коллекций моделей одежды и демонстраторы одежды.
Поскольку в словосочетании «театр моды» второе слово доминирует над первым, то основной задачей демонстраторов одежды является художественно представить публике коллекции моделей одежды. Для этого необходимо красиво двигаться, спокойно и непринужденно совершать проходы по подиуму, иметь правильную осанку, красивую походку, умение перевоплощаться из одного образа в другой, грамотно показать дизайнерскую идею.

Для творческих студентов создание своих авторских коллекций моделей одежды на базе театра моды ФИ – это:
развитие творческой инициативы;
закрепление теоретических знаний и практических навыков в создании нового образа костюма;
воспитание ответственности и самостоятельности.

Проводится набор демонстраторов одежды.
Для подготовки демонстраторов проводятся занятия по дефиле.

Приглашаются:

• девушки: рост от 168 см (при себе иметь туфли на высоких каблуках);