ТВ «Катунь 24»: на «Алтай-Азии-2016» в АлтГУ обсудят сотрудничество университетов России и Китая

19 августа 2016 Отдел по связям с общественностью
Телекомпания «Катунь 24» показала видеосюжет, в котором проанонсировала III Международный образовательный форум «Алтай-Азия 2016: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики», который будет проходить в АлтГУ с 22 по 23 сентября 2016 г.

В Алтайском государственном университете пройдет третий Международный образовательный форум «Алтай-Азия». Стартует он 22 сентября.

В форуме примут участие ведущие эксперты российских вузов, а также стран Азии и Европы. Участники обсудят вопросы глобальной конкуренции и различные стратегии развития вузов Евразии, рассмотрят российский и зарубежный опыты объединения университетов, а также методики повышения качества обучения студентов.

Отметим, что форум «Алтай-Азия» проводят в Алтайском крае при поддержке Минобрнауки России, Университета Шанхайской организации сотрудничества и Евразийской ассоциации университетов.