«Вести-Алтай»: в АлтГУ состоялся круглый стол, посвященный проблемам развития региона

1 августа 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
31 июля в вечернем эфире телепрограммы «Вести-Алтай» был показан сюжет о прошедшем в Алтайском государственном университете круглом столе «Развитие Алтайского края: заинтересованный взгляд экспертов на предвыборную программу В.П. Томенко»

Напомним, что 31 июля в Алтайском государственном университете по инициативе сотрудников МИЭМИС состоялся круглый стол «Развитие Алтайского края: заинтересованный взгляд экспертов на предвыборную программу В.П. Томенко» (http://www.asu.ru/news/events/29858/). В работе круглого стола приняли участие ведущие экономисты Алтайского края. Эксперты обсудили вопросы, связанные с приоритетами развития экономики Алтайского края, с разработкой стратегии развития территориальных зон края, с перспективами развития цифровой экономики и АПК в регионе, коснулись тем экспортного и импортного потенциала Алтайского края, перезагрузки промышленности и развития межрегиональной интеграции, перспектив развития рынка труда и востребованности кадров и т.п.

По итогам круглого стола решено обобщить и представить в проектный офис АлтГУ конкретные предложения экспертов, с тем, чтобы найти им место в проекте программы «Энергия развития».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0