В АлтГУ прошел финал конкурса «Мисс Барнаул – 2018»

10 сентября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
9 сентября в Барнауле состоялся финал конкурса «Мисс Барнаул – 2018». В этом году мероприятие прошло на сцене Университетского дворика Алтайского госуниверситета.

Несмотря на сильный дождь, в Университетский дворик Алтайского госуниверситета посмотреть на красавиц пришли десятки зрителей, – пишет «Комсомольская правда».

В статусном конкурсе участвовало 16 девушек. Им пришлось пройти несколько испытаний для того, чтобы получить заветную корону. Участницы конкурса представили свои стрит-луки, продефилировали в вечерних платьях, а также прошли интеллектуальный конкурс.

Имя победительницы объявили на главной сцене площади Сахарова. Корону получила 23-летняя Дарья Вишнева.

Девушка профессионально занимается танцами и моделингом – на ее странице в социальной сети «Вконтакте» большое количество снимков с различных фотосессий. Кроме того, девушка много путешествует.

Теперь Дарья Вишнева будет официально представлять Барнаул на главном конкурсе страны «Мисс Россия – 2019».

Фото с сайтов altapress.ru и alt.kp.ru.