Студенты-биологи заняли первое место в конкурсе по профориентации в АлтГУ

25 ноября 2016 Пресс-центр биологического факультета
Студенты кафедры экологии, биохимии и биотехнологии заняли первое место в профориентационном конкурсе, проведенного в рамках конференции «Мы выбираем будущее» в Алтайском государственном университете.

Конференция с международным участием «Мы выбираем будущее» прошла в АлтГУ в период с 23 по 24 ноября 2016 года. В число организаторов конференции помимо классического вуза Алтайского края вошли Киргизско-российский славянский университет, Таджикский национальный университет и представительские центры Республики Казахстан. В рамках конференции состоялись два конкурса. Первый – конкурс резюме для выпускников всех факультетов АлтГУ, а второй – конкурс презентаций предприятий, выполненных студентами.

Студенты биологического факультета представляли научно-исследовательский институт садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко:

  • Ворохобова Лариса, 733 гр.;
  • Леонова Анастасия, 733 гр.;
  • Ширинина Марина, 731 гр.;
  • Воротынцева Мария, 732 гр.

Кураторами, подготовившими студентов к участию в конкурсе, выступили их научные руководители, сотрудники кафедры экологии, биохимии и биотехнологии – И.Д. Бородулина, кандидат сельскохозяйственных наук, и И.В. Бобина, кандидат биологических наук.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0