Студентам ФС вручены именные стипендии администрации г. Барнаула

22 декабря 2016 Факультет социологии
20 декабря 2016 года в Дворце культуры г. Барнаула прошло вручение 135 свидетельств именным стипендиатам администрации города Барнаула.

От факультета социологии были награждены Екатерина Бабушкина, магистрантка 1 курса группы 1062М направления «Социальная работа», и Ульяна Подпальная, студентка 4 курса группы 1031 направления «Социология».

Свидетельства от администрации города получили самые талантливые, креативные, спортивные, творческие и умные люди столицы Алтайского края, среди которых докторанты и аспиранты, воспитанники музыкальных учреждений и учреждений искусств, студенты высших учебных заведений и учреждений профессионального образования, школьники,  спортсмены.

Екатерина Бабушкина:

«Праздничный концерт открыли ведущие – четыре Деда Мороза и Снегурочка. Свидетельства вручили умным и талантливым школьникам, студентам, аспирантам и докторантам, лучшим спортсменам и их тренерам, а также творческим коллективам. Очень приятно, что в преддверии новогодних праздников мне присуждена именная стипендия администрации города Барнаула на 2016–2017 учебный год за отличную учебу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы. Выражаю огромную благодарность администрации г. Барнаула! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!»

Ульяна Подпальная:

«Мне очень приятно было присутствовать на таком мероприятии в канун Нового 2017 года. Получила благодарность от администрации города. Была рада войти в список лучших спортсменов города Барнаула! Спасибо за такую возможность!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0