Подходят к концу отборочные этапы межвузовских олимпиад школьников на площадке Алтайского государственного университета

30 ноября 2017 Управление по рекрутингу абитуриентов

Вниманию школьников!

Подходят к концу отборочные этапы межвузовских олимпиад школьников, проводимых на площадке Алтайского государственного университета среди учащихся 7–11 классов.

Уже более 1 000 школьников из разных городов  и районов Алтайского края приняли участие в олимпиадах по математике, биологии, химии, русскому языку, литературе и истории.

Обращаем ваше внимание, что еще есть возможность принять участие в отборочных этапах в очной форме 3 и 10 декабря: олимпиады «Звезда», «Будущее Сибири» и «Будущие исследователи – будущее науки» по русскому языку, истории, обществознанию, естественным наукам и химии.

Олимпиада «Ломоносов», олимпиада Санкт-Петербургского университета, Химическая олимпиада имени академика П.Д. Саркисова, интерактивная олимпиада школьников «Россия в электронном мире», олимпиада «Гранит науки» и Всероссийская толстовская олимпиада приглашают школьников принять участие в отборочных этапах олимпиад в заочной форме по многим предметам.

Напоминаем, что олимпиада «Я – бакалавр» не входит в перечень олимпиад РСОШ, но, став победителем или призером, вы сможете добавить 3 балла к вашим результатам при поступлении в АлтГУ.

Информация  об олимпиадах и график проведения олимпиад.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0