МИЭМИС укрепляет связи с Алтайским промышленно-экономическим колледжем

14 марта 2018 Пресс-центр МИЭМИС

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем провел ряд мероприятий со студентами Алтайского промышленно-экономического колледжа в рамках договора о совместной деятельности.

6 марта специально для студентов АПЭК преподаватели кафедры финансов и кредита Н.О. Деркач и С.В. Лепешкина провели финансовый тренинг «Кредиты. Сверхпотребление». На тренинге присутствовало более 20 студентов, которые познакомились с особенностями осуществления кредитных операций, рисках, связанных с ними, возможностями потребления, контроля своих расходов.

13 марта уже представители кейс-клуба МИЭМИС посетили АПЭК. На этот раз студенты МИЭМИС были приглашены на занятие клуба «Финансист» при Алтайском промышленно-экономическом колледже.
Ребята рассказали о самих кейсах, о перспективах на будущее, которые открываются при участии в Кейс чемпионатах, поделились своим опытом в данной сфере, а также пригласили студентов АПЭК на свои занятия.

Встреча проходила в дружеской обстановке, все обменивались мнениями, задавали вопросы участникам клуба. Мы уверены, что абсолютно каждый вынес для себя максимум пользы из этого мероприятия!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0