Виртуальный День абитуриента

18 февраля 2014 Приемная комиссия
25 февраля в Алтайском государственном университете состоится виртуальный День абитуриента, в программе которого встречи с представителями приемной комиссии, презентации факультетов, консультации экспертов ЕГЭ.

Начало мероприятия, проводимого в форме вебинара, в 13:00.

Программа мероприятия:

1. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии об условиях приема в АлтГУ в 2014 г.
  2. Информация о вступительных испытаниях в 2014 г.
  3. Презентации факультета искусств, факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, Колледжа.
  4. Консультация эксперта ЕГЭ по истории.

В течение всего вебинара участники смогут интересующие их вопросы, связанные с поступлением в университет, работникам приемной комиссии и получить на них немеделенные квалифицированные ответы.

К участию в вебинаре приглашаются школьники старших классов, их родители, учителя и все заинтересованные лица.