Абитуриентов биологического факультета приглашают на день рождения амурского тигра

24 июля 2017 Пресс-центр биологического факультета

До завершения приема документов на биологический факультет Алтайского государственного университета остаются считанные дни. По традиции в последнюю неделю июля Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» дарит всем абитуриентам, подавшим подлинники документов, пригласительные билеты. На этот раз дирекция зоопарка приглашает юных биологов на день рождения амурского тигра, который состоится 29 июля в 12:00 по адресу: ул. Энтузиастов, 10а.

Приемная комиссия АлтГУ напоминает, что желающие поступить на бюджетные места по очной и вечерней формам бакалавриата должны успеть подать документы до 26 июля. После этой даты начнутся процедуры конкурсного отбора. Абитуриентам, которые проходят по конкурсу на бюджет, необходимо вовремя предоставить в вуз оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление: 1 августа завершится прием оригиналов для включения в приказ о зачислении на первом этапе, а 6 августа завершится прием оригиналов и согласия для второго этапа зачисления.

Напомним, что приемная комиссия опорного АлтГУ ждет абитуриентов по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61.

График работы: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 15:00 без перерывов на обед. Справки по телефону (3852) 291-222.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0