Олимпиада по политологии

5 февраля 2018 Кафедра политологии

Давным-давно высоко над землей, на самой вершине гор восседали боги, которые правили всем миром. Олимп сегодня – это символ власти и место жительства великих и могущественных правителей. Хочешь стать одним из них? «ПолитОлимп» ждет тебя!

В стенах Алтайского государственного университета 1 апреля 2018 года состоится увлекательное мероприятие для учащихся 10–11 классов. Школьники смогут принять участие в олимпиаде по политологии! Для участия в олимпиаде всем желающим необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: http://politolimp.tilda.ws.

Почему стоит поучаствовать в олимпиаде? Для этого есть 3 причины:

Во-первых, победители награждаются дипломами и рекомендацией для поступления в АлтГУ в год проведения олимпиады. Участникам, не попавшим в число победителей, но показавшим хорошие знания, вручаются сертификаты участников олимпиады.

Во-вторых, участники олимпиады, награжденные дипломами, получают 3 балла к результатам ЕГЭ при поступлении на направление «Политология».

В-третьих, для студентов первого курса 2018–2019 учебного года из числа абсолютных победителей олимпиады устанавливается повышенная стипендия, размеры которой определяются соответствующими регламентирующими документами!

Если вас влекут тайны большой политики и вы хотите их разгадать, если мечтаете войти в современный мир политического и научиться управлять им, вы на правильном пути! Политология – это то, что вам нужно! Так кто же такой политолог? Политолог – это эксперт в общественно-политической жизни, который может обоснованно трактовать события, происходящие в государстве. Специалисты-политологи обладают такими навыками, как эрудированность, широкий кругозор, знание иностранных языков, коммуникабельность. Специалистам с такими умениями открывается широкий спектр направлений работы, таких как органы государственной власти, бизнес и реклама, консалтинг, аналитика, журналистика, образовательный процесс.

Политология – старт в успешное будущее. С нетерпением ждем всех желающих и желаем удачи!

Заходи в наш Instagram: politasu

Хэштеги: #политолимп #янаолимпе #politasu #политология #алтгу #агу #фмкфип

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0