Каникулы с пользой в «Летней школе превосходства»

1 июня 2018 Управление по рекрутингу абитуриентов

Алтайский государственный университет с 11 по 15 июня 2018 года приглашает школьников 8–10 классов Алтайского края принять участие во II Летней школе превосходства по направлениям информатики, математики и личностного роста.

Насыщенная программа школы будет включать разбор актуальных тем и решение сюжетных задач, связанных как с олимпиадной тематикой, так и с типовыми задачами из ГИА по направлениям информатики и математики (преподаватели – эксперты ЕГЭ объяснят, как можно самостоятельно эффективно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ), различные мастер-классы («Заполнение портфолио», «Информационная безопасность», «Методы анализа данных») и коллективные игры.

В рамках профильной школы будет организован математический квест «В поисках сокровищ» и популярная лекция «IT-рынки, тенденции, инновации: кто будет востребован завтра?».Подробная информация по телефону: 298-115, Полуэктова Наталья Николаевна, директор ЦДО. Регистрация.