Заявку на услуги ЦКП теперь можно подать в онлайн-формате!

25 мая 2015 Центры коллективного пользования
На сайте университета заработал сервис электронной подачи заявок на проведение работ (оказание услуг) с использованием ресурсов центров коллективного пользования научным оборудованием АлтГУ. Данный сервис предназначен для оперативного размещения заявки и сокращения времени на согласование проведения работ (оказания услуг).

Обращаем внимание заинтересованных пользователей на то, что, как и ранее, можно подать заявку по электронной почте, заполнив соответствующую форму в формате *.doc.

С перечнем научного оборудования, относящегося к центрам коллективного пользования АлтГУ, можно ознакомиться на сайте университета.

Центры коллективного пользования АлтГУ созданы в 2015 году и располагают более 100 единицами самого современного измерительного и аналитического оборудования, высококвалифицированными специалистами, обеспечивающими на имеющемся оборудовании проведение научных исследований и оказание услуг (измерения, испытания, исследование состава и свойств объектов) на высоком профессиональном уровне. ЦКП специализируются в трех направлениях: «Биологическая медицина и биотехнология», «Материаловедение» и «Геоэкологический мониторинг».