5 октября 2016 Отдел сопровождения НИОКТР
Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет конкурс на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы».
  • Проведение исследований в области промышленной биотехнологии/биоэкономики с участием научно-исследовательских организаций и университетов Федеративной Республики Германии.
    Мероприятие 2.2, очередь 8.
  • Проведение исследований по приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран – членов ЕС в рамках многостороннего сотрудничества в программе «Горизонт 2020» на 2016–2017 гг., включая инициативы ЭРА-НЕТ.
    Мероприятие 2.2, очередь 7.

Прием заявок осуществляется до 14 октября 2016 года.

Подробная информация о конкурсах размещена на сайте министерства образования и науки Российской Федерации.

Консультации, помощь в оформлении и отправке заявки можно получить в отделе сопровождения НИОКТР, тел. 291-250, каб. 704 «М».