Помнящие свое родство

10 июня 2009

Кафедра археологии, этнографии и музеологии совместно с деканатом исторического факультета провела конкурс "Моя семейная реликвия".

Конкурс проводился впервые, но участие приняли и студенты, и преподаватели, и сотрудники нашего университета.

Работы, представленные на конкурс, были размещены на стендах выставки студентками 175-й группы исторического факультета Вероникой Белозерской и Евгенией Смагиной.

Жюри - зам.декана ИФ И.И. Назаров, профессор Ю.М. Гончаров и доцент Н.П. Иванова, ознакомившись со всеми "кандидатами" на победу, подвело итоги конкурса.

В номинации "Мое родословное дерево" победителем стала аспиратнка ИФ М. Ашканян, в "Родословной реликвии" - профессор В.С. Дронов, лучшая презентация семейного фотоархива была оформлена секретарем деканата ИФ Л.О. Половинкиной, а семейная история - у сотрудника филологического факультета Н.П. Чериной. Аспирантка ИФ Е.В. Замятина была награждена за исследование своей семейной истории. А в номинации "Лучший семейный фотоальбом" победил ветеран нашего университета А.В. Шестаков.

Победители конкурса награждены ценными призами, а из лучших работ была оформлена специальная выставка. С ее экспозицией  можно познакомиться в 512-й аудитории корпуса "М".

Связано с разделами