10 мая 2017 Сектор организации УИРС

По многочисленным просьбам Регистрация заявок на участие в III Всероссийском конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро продлена до 16 мая 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку на интерактивной площадке организации научных мероприятий по адресу https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4331/.

На данный момент зарегистрировано 17 вузов-участников:

1. Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Москва;
  2. Алтайский государственный университет, Барнаул;
  3. Астраханский государственный университет, Астрахань;
  4. Бурятский государственный университет, Улан-Удэ;
  5. Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко, Ижевск;
  6. Елабужский институт (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета, Елабуга;
  7. Иркутский государственный технический университет, Иркутск;
  8. Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань;
  9. Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Информатика и системы управления, Москва;
  10. Московский финансово-юридический университет МФЮА, Москва;
  11. Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томск;
  12. Омский государственный институт сервиса, Омск;
  13. Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Москва;
  14. Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Институт электронной техники и машиностроения, Саратов;
  15. Тверской государственный университет, Тверь;
  16. Тувинский государственный университет, Кызыл;
  17. Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюмень.

Напоминаем, что Конкурс будет проводиться 1–5 июня 2017 года на базе Алтайского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Всероссийского клуба молодых исследователей, Российского союза студенческих организаций и в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ, являющейся победителем конкурсного отбора Минобрнауки России.

Целью конкурса является поощрение и распространение позитивного опыта деятельности студенческих научных объединений в высших учебных заведениях России, расширение межрегиональных и межвузовских контактов, развитие и поддержка информационного и проектного взаимодействия.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшие студенческие научные общества (научные клубы) вузов России» и «Лучшие студенческие конструкторские бюро (лаборатории) вузов России».