Конференция «Интернет-пространство в аспекте гуманитарных и технических наук»

12 ноября 2012

23 ноября в рамках осенней сессии Дней молодежной науки в АлтГУ состоится Междисциплинарная межвузовская конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Интернет-пространство в аспекте гуманитарных и технических наук».

В рамках конференции состоится конкурсный отбор лучших докладов (1, 2, 3 места). Все докладчики получат сертификаты участников конференции. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Публикация бесплатная, участникам предоставляются авторские экземпляры сборников.

Секции конференции:
Секция 1. Информационная безопасность: этические, правовые и технологические особенности.
Секция 2. Интернет-пространство и личность: философские, психологические, морально-этические, технологические и языковые аспекты.

В рамках конференции состоится круглый стол «Влияние современных технологий на поведение и мышление личности. Современный этап развития цивилизации – технотронный?»

Участниками конференции могут стать студенты, магистранты и аспиранты вузов. Допускается как очное, так и заочное участие с публикацией тезисов в сборнике материалов (публикация тезисов бесплатная).
Оплата проезда, проживания и питания иногородних студентов – за счет командирующей стороны. Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в гостинице в соответствии с их заявкой.
Для участия в конференции необходимо в срок до 15 ноября отправить файлы заявки и тезисов на адрес fj.conference@yandex.ru. Требования к оформлению заявки на участие в конференции и тезисов докладов изложены в информационном письме (скачать информационное письмо).

Контакты оргкомитета конференции:
Научное студенческое общество АлтГУ: Коваленко Анастасия (kov.91@mail.ru . тел 8-923-653-14-01)
Факультет журналистики АлтГУ: Марущак Анастасия Васильевна (тел. 8-962-803-66-63; a.v.m._jour@list.ru)
Физико-технический факультет АлтГУ: Белозерских Василий Вениаминович (тел. 8-903-947-71-15; bww@phys.asu.ru).