Cтарт нового сезона открытых международных студенческих интернет-олимпиад

25 февраля 2015 Отдел ОНИРС, тел. 29-81-07

Открытые международные интернет-олимпиады по двенадцати дисциплинам проводятся Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования. Первый этап проходит на базе Центра оценки качества образования в форме компьютерного тестирования (режим онлайн), второй этап (очный) проводится в г. Новосибирске (Новосибирский государственный  технический университет).

Приглашаем студентов принять участие в открытых международных студенческих интернет-олимпиадах 2014–2015 учебного года по следующим дисциплинам: информатика, история России, математика, правоведение, русский язык, социология, статистика, теоретическая механика, физика, химия, экология, экономика.

В олимпиаде могут принимать участие студенты 1–3 курсов, по дисциплинам статистика, экономика и экология студенты — 1–4 курсов. Для участия в олимпиаде необходимо отправить по адресу coko@asu.ru информацию согласно шаблону. Вас зарегистрируют на сайте интернет-олимпиад, предоставят логин и пароль для входа в систему.

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком проведения интернет-олимпиад в 2014–2015 учебном году.

Интернет-олимпиада является эффективным механизмом оценки качества подготовки студентов, способствует саморазвитию молодежи, побуждает студентов к более глубокому изучению дисциплин и применению полученных знаний на практике.

Приглашаем принять участие!

Студенты Алтайского государственного университета ежегодно демонстрируют высокие результаты в открытых международных студенческих интернет-олимпиадах. По результатам олимпиад сезона 2013–2014 учебного года Алтайский государственный университет был удостоен почетного звания «Победитель открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2014 года».
См. также «Галерею призеров» на сайте интернет-олимпиад: http://olymp.i-exam.ru/winners.