Список победителей и участников межфакультетской олимпиады по истории России и Казахстана
Алтайский государственный университет, г. Барнаул, 17 марта 2015 г.
№ |
ФИО |
Вуз, факультет |
Количество баллов |
Победители |
|||
1 |
Новоселов Дмитрий Сулейманович |
АлтГУ, географический |
53 |
2 |
Какабаев Нурбек Алтынгазыевич |
АлтГПУ, исторический |
48 |
3 |
Ринатов Руслан Ринатович |
АлтГУ, исторический |
47 |
Участники |
|||
1 |
Карпачева Оксана Александровна |
АлтГУ, массовых коммуникаций, филологии и политологии |
46 |
2 |
Бекенов Кизат Дулатович |
АлтГУ, исторический |
44 |
3 |
Новикова Екатерина Сергеевна |
АлтГУ, географический |
43 |
4 |
Алинов Алмаз Аметаевич |
АлтГПУ, исторический |
41 |
5 |
Андросова Виктория Владимировна |
АлтГУ, биологический |
41 |
6 |
Дреер Геннадий Евгеньевич |
АлтГУ, географический |
41 |
7 |
Аптлазисова Сания Казимовна |
АлтГУ, биологический |
39 |
8 |
Вьюжанина Евгения Андреевна |
АлтГУ, исторический |
38 |
9 |
Колмакова Екатерина Дмитриевна |
АлтГУ, психологии и педагогики |
37 |
10 |
Кочегин Илья Сергеевич |
АлтГУ, биологический |
37 |
11 |
Карпачева Анастасия Александровна |
Колледж АлтГУ, экономический |
37 |
12 |
Мухамбетова Виктория Андреевна |
АлтГУ, юридический |
37 |
13 |
Ориенко Юлия Владимировна |
АлтГУ, химический |
37 |
14 |
Рыльский Роман Игоревич |
АлтГУ, химический |
37 |
15 |
Рожкова Ангелина Станиславовна |
АлтГУ, социологический |
36 |
16 |
Ныгыметжанов Толеген Борашевич |
АлтГУ,массовых коммуникаций, филологии и политологии |
36 |
17 |
Иванова Валерия Александровна |
АлтГУ, МИЭМИС |
34 |
18 |
Доронин Максим Владимирович |
АлтГУ, химический |
33 |
19 |
Скобина Анастасия Артуровна |
АлтГУ, юридический |
32 |
20 |
Благих Юлия Александровна |
АлтГУ, географический |
31 |
21 |
Ерофеева Анастасия Андреевна |
АлтГУ, юридический |
30 |
22 |
Сашина Арина Игоревна |
АлтГУ, юридический |
30 |
23 |
Шадрина Вероника Олеговна |
АлтГУ, исторический |
30 |
24 |
Тикибаев Рустам Кайратович |
АлтГУ, физико-технический |
29 |
25 |
Карпачева Вероника Александровна |
Колледж АлтГУ, экономический |
28 |
26 |
Яковлев Даниил Борисович |
АлтГУ, юридический |
28 |
27 |
Хоменко Павел Алексеевич |
АлтГУ, физико-технический |
26 |
28 |
Сидоренко Владимир Владимирович |
АлтГУ, физико-технический |
25 |
29 |
Бекет Айдана |
АлтГУ, исторический |
24 |
30 |
Мухина Виктория Павловна |
АлтГУ, психологии и педагогики |
24 |
31 |
Товстоган Алена Викторовна |
АлтГУ, химический |
24 |
32 |
Ляпунова Татьяна Андреевна |
АлтГУ, химический |
22 |