Конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

12 мая 2014 Управление по научно-организационной работе
Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводят IV Ежегодный Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений в возрасте до 30 лет вне зависимости от направления, специальности и формы обучения.

  • 1 этап: участники предоставляют на Конкурс тезисы будущих научно-исследовательских и проектных работ, содержащие новизну по заявленным тематикам Конкурса.
  • 2 этап: участники, прошедшие во второй отборочный тур, направляют в Организационный комитет Конкурса подготовленные в соответствии с требованиями конкурсные работы.
  • 3 этап: участники Финального тура презентуют конкурсные работы членам Центральной конкурсной комиссии. Призовые места присуждаются в соответствии с итоговыми оценками презентаций конкурсных работ.

Участников Конкурса ждут уникальные образовательные программы, направленные на развитие навыков проектной и научно-исследовательской работы, презентационных и лидерских качеств, а также на умение работать в команде. Центральное образовательное мероприятие Конкурса Летний кампус Президентской академии.

Лауреаты получат награды: возможность пройти стажировку с последующим
трудоустройством у организаторов и партнеров Конкурса, а также сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами.

За победителями Конкурса остается право выбора образовательных программ.
С 26 февраля по 31 мая 2014 года осуществляется прием заявок на участие в Конкурсе.

С полной информацией об условиях участия и сроках проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Конкурса.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0