Список зарегистрированных участников Первой международной конференции «Развитие нанотехнологий: задачи международных и региональных научно-образовательных и научно-производственных центров»

  1. Al Joda Haider Nadhom (Iraq / Russia, Барнаул, Алтайский государственный технический университет).
  2. Al-Zamily Ali Meerali (Iraq, Babylon, Babylon University).
  3. Figovsky Oleg L. (Israel / USA, INRC Polymate and Nanotech Industries).
  4. Goodnick Stephen (USA, Arizona State University).
  5. Korkin Anatoli (USA, Arizona State University).
  6. Nemanich Bob (USA, Arizona State University).
  7. Petuskey Bill (USA, Arizona State University).
  8. Vanchinkhuu Jigmeddorj (Mongolia, Khovd University).
  9. Агеев Олег Алексеевич (Россия, Таганрог, Технологический институт Южного федерального университета, НОЦ «Нанотехнологии» Южного федерального университета).
  10. Алекминская Татьяна Валерьевна (Россия, Чита, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского).
  11. Андреюк Денис Сергеевич (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  12. Бабкина Ольга Владимировна (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  13. Бадьина Ирина Германовна (Россия, Кировская область, Советск, КОГОКУ «Лицей г. Советска»).
  14. Базарнова Наталья Григорьевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  15. Байдышев Виктор Сергеевич (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  16. Бандин Антон Евгеньевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  17. Бебнева Виктория Владимировна (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  18. Безносюк Александр Алексеевич (Украина, Киев, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко).
  19. Безносюк Елена Александровна (Казахстан, Шымкент, Школа-гимназия № 20 г. Шымкента).
  20. Безносюк Сергей Александрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  21. Беляев Вячеслав (Россия, Бийск, ОАО «ФНПЦ «Алтай»).
  22. Биличук Алёна Павловна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  23. Большакова Анастасия Владимировна (Россия, Москва, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова).
  24. Бондаренко Наталья Анатольевна (Россия, Новосибирск, ФГБУ «НИИ КиЭЛ» СО РАМН).
  25. Быков Виктор Александрович (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  26. Важенин Станислав Валерьевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  27. Васильева Олеся Владимировна (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  28. Вербицкий Василий Николаевич (Россия, Санкт-Петербург, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе).
  29. Верещагина Татьяна Владимировна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  30. Винокурова Елена  Викторовна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  31. Волокитин Олег Геннадьевич (Россия, Томск, Томский государственный архитектурно-строительный университет).
  32. Гаврусева Ксения Александровна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  33. Гайдарова Ажа Халидовна (Россия, Москва, РНЦ МРиК МЗ РФ).
  34. Гафнер Светлана Леонидовна (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  35. Гафнер Юрий Яковлевич (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  36. Герасименко Николай Федорович (Россия, Москва, Комитет Государственной думы по науке и наукоёмким технологиям).
  37. Герасимчук Наталья Владимировна (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  38. Гицельтер Рудольф Абрамович (Израиль, Хадера, Ассоциация «Золотая Моя Москва»).
  39. Грачев Владимир Иванович (Россия, Москва, ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН).
  40. Гришко Михаил Сергеевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  41. Громаковский Дмитрий Григорьевич (Россия, Самара, Самарский государственный технический университет).
  42. Давыдов Евгений Александрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет, ООО «НПФ "Алтайбиотех"»).
  43. Ермолаев Виктор Николаевичи (Казахстан, Алматы, Казахский национальный технический университет).
  44. Жарков Александр Сергеевич (Россия, Бийск, ОАО «ФНПЦ "Алтай"»).
  45. Жильцова Елена Евгеньевна (Россия, Оренбург, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей № 5» г. Оренбурга).
  46. Жирко Юрий Иванович (Украина, Киев, Институт физики НАН Украины).
  47. Жуковская Татьяна Михайловна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  48. Жуковский Марк Сергеевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  49. Жуковский Роман Сергеевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова).
  50. Журавлев Юрий Николаевич (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  51. Забелин Сергей Федорович (Россия, Чита, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского).
  52. Зарочинцева Светлана Алесандровна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  53. Затонская Лина Викторовна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  54. Захаров Юрий Александрович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  55. Земцова Юлия Владимировна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  56. Иващенко Анатолий Тимофеевич (Казахстан, Алматы, Национальная нанотехнологическая лаборатория открытого типа КазНУ имени аль-Фараби).
  57. Ивонин Иван Варфоломеевич (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  58. Ильина Елена Георгиевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  59. Каминский Петр Петрович (Россия, Томск, ИФПМ СО РАН).
  60. Карпушкина Юлия Васильевна (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  61. Киреев Валерий Юрьевич (Россия, Москва, Компания ООО «ЭСТО-Вакуум»).
  62. Клочихин Евгений Александрович (Великобритания, Манчестер, Манчестерский институт инновационных исследований, Университет Манчестера).
  63. Копбалина Кымбат Багдатовна (Казахстан, Караганда, Карагандинский государственный университет им.Е.А. Букетова).
  64. Копытов Анатолий Владимирович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  65. Корнева Светлана Николаевна (Россия, Казань, МБОУ СОШ № 170, КГТУ им. А. Н. Туполева, кафедра А и У).
  66. Королькова Галина Валерьевна (Россия, Томск, ИФПМ СО РАН).
  67. Кудряшов Станислав Алексеевич (Россия, Санкт-Петербург, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе).
  68. Кузнецов Владимир Михайлович (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  69. Кузнецова Юлия Геннадьевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  70. Куцев Максим Геннадьевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  71. Ломакин Максим Владимирович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  72. Лыков Александр Петрович (Россия, Новосибирск, ФГБУ «НИИ КиЭЛ» СО РАМН).
  73. Лысак Илья Александрович (Россия, Томск, ГОУ ВПО НИ Томский политехнический университет).
  74. Макарец Николай Владимирович (Украина, Киев, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко).
  75. Макаров Сергей Викторович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  76. Маликов Владимир Николаевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  77. Малиновская Татьяна Дмитриевна (Россия, Томск, Томский государственный архитектурно-строительный университет).
  78. Маслова Ольга Андреевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  79. Машинец Ефим Васильевич (Казахстан, Инновационный евразийский университет).
  80. Минакова Наталья  Николаевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  81. Мухин Дмитрий Сергеевич (Россия, Москва, Московскицй государственный университет имени М.В. Ломоносова).
  82. Найданова Варвара Александровна (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  83. Неудахин Александр Геннадьевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  84. Нефёдова Дарья Сергеевна (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  85. Новиков Вадим Александрович (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  86. Орешина Марина Николаевна (Россия, Москва, Московский государственный университет пищевых производств).
  87. Орлов Владимир Юрьевич (Россия, Ярославль, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова).
  88. Отроков Михаил Михайлович (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  89. Павлова Елена Сергеевна (Россия, Оренбург, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей № 5» г. Оренбурга).
  90. Павлова Светлана Станиславовна (Россия, Ханты-Мансийск, Югорский государственный университет).
  91. Певченко Борис Васильевич (Россия, Бийск, ОАО «ФНПЦ «Алтай»).
  92. Панченко Станислав Юрьевич (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  93. Петренко Евгений Александрович (Украина, Киев, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко).
  94. Петрова Ангелина Юрьевна (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  95. Плахотник Ольга Васильевна (Украина, Киев, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко).
  96. Плотников Владимир Александрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  97. Полетаев Геннадий Михайлович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  98. Поляков Виктор Владимирович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  99. Поперняк Ирина Владимировна (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  100. Поплавной Анатолий Степанович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  101. Потапов Александр Алексеевич (Россия, Москва, ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН).
  102. Потапов Алексей  Алексеевич (Россия, Иркутск, Институт динамики систем и теории управления).
  103. Потехин Павел Романович (Казахстан, Онтустик Финанс).
  104. Приходько Ольга Юрьевна (Россия, Ярославль, Ярославский государственный университет, ЯФ ФТИАН).
  105. Прокофьева Елена Васильевна (Россия, Волгоград, Волгоградский государственный университет).
  106. Псахье Сергей Григорьевич (Россия, Томск, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН).
  107. Пугачев Валерий Михайлович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  108. Рыбаков Михаил Сергеевич (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  109. Савин Владимир Сергеевич (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  110. Сагалаков Анатолий Михайлович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  111. Сакович Геннадий Викторович (Россия, Бийск, Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН).
  112. Санников Андрей Валерьевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова).
  113. Свиташева Светлана Николаевна (Россия, Новосибирск, Институт физики полупроводников им. Ржанова).
  114. Cкапцов Михаил Викторович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  115. Смагин Владимир Петрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  116. Смирнов Сергей Владимирович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  117. Соловьев Владимир Гаевич (Россия, Псков, Псковский государственный университет).
  118. Спирин Дмитрий Владимирович (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  119. Стась Ирина Евгеньевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  120. Строкова Валерия Валерьевна (Россия, Белгород, Белгородский государственный технологический Университет Им. В. Г. Шухова).
  121. Темерев Сергей Васильевич (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  122. Терентьев Роман Александрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  123. Тихомиров Алексей Александрович (Россия, Москва, ЗАО «НТ-МДТ»).
  124. Туленин Станислав Сергеевич (Россия, Екатеринбург, УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина).
  125. Уварова Ольга Васильевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  126. Удодов Владимир Николаевич (Россия, Абакан, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова).
  127. Укибаев Джандос Кожаханович (Казахстан, Алматы, Казахский национальный аграрный университет).
  128. Уфимцев Максим Константинович (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  129. Филоненко Михаил Николаевич (Украина, Киев, Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова).
  130. Фомина Лариса Валерьевна (Россия, Ангарск, Ангарская государственная техническая академия).
  131. Фролов Александр (Россия, Бийск, ОАО «ФНПЦ «Алтай»).
  132. Чайковская Ольга Николаевна (Россия, Томск, Томский государственный университет).
  133. Черепанова Анна Сергеевна (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  134. Черешнев Валерий Александрович (Россия, Москва, Комитет Государственной думы по науке и наукоемким технологиям).
  135. Чумаевский Андрей Валерьевич (Россия, Томск, Томский государственный архитектурно-строительный университет).
  136. Шандаков Сергей Дмитриевич (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
  137. Шарощенко Владимир Сергеевич (Россия, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет).
  138. Шкляев Александр Андреевич (Россия, Новосибирск, Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова и Новосибирский государственный университет).
  139. Шмаков Игорь Александрович (Россия, Барнаул, Алтайский государственный университет).
  140. Эльдарханов Аднан Саидович (Россия, Грозный, ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова).
  141. Юловская Виктория Дмитриевна (Россия, Москва, Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова).
  142. Якубик Денис Геннадьевич (Россия, Кемерово, Кемеровский государственный университет).
Версия для печати Обновлено 15.06.2016