Вузы и научные организации поздравили ученых АлтГУ с Днем российской науки

9 февраля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
В адрес Алтайского государственного университета поступили многочисленные поздравления с Днем российской науки.

На имя ректора Алтайского госуниверситета Сергея Валентиновича Землюкова и в адрес коллектива вуза, его ученых и студентов поступили многочисленные поздравления с Днем российской науки.

С наилучшими пожеланиями в адрес АлтГУ обратились коллеги не только из высших учебных заведений Алтайского края, но и из ведущих университетов страны: Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, Белгородского государственного технологического университета им. Шухова, Белгородского государственного национального исследовательского университета, Волгоградского госуниверситета, Донского государственного технического университета и многих других российских вузов.

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им новых открытий и ярких побед!