Спортивные секции

Расписание работы спортивных секций студентов АлтГУ на 2016–2017 учебный год

Спортивный объект: Спортивно-оздоровительный комплекс

Секции ПН ВТ  СР ЧТ ПТ СБ ВСК Отв.

Аэробика развиваю-
щая

17:00-18:15

12:30-13:30

17:00-18:15

12:30-13:30

18:00-20:15

17:00-18:00

Г.С. Денисова
Аэробика спортивная

17:00-18:00

18:00-19:15

17:00-18:00

18:00-19:15

17:00-18:00

18:00-19:15

16:00-18:15 Л.В. Готовчи- кова
Волейбол (девушки) 18:00-20:15 18:00-20:15 соревн-я 13:00–16:00 С.Н. Буравлев
Волейбол (девушки, факульт.) 17:00-19:15 17:00–19:15

соревн-я/СК

(по заявке)

16:00–20:00

16:00–17:30 А.Н. Панасенко
Волейбол (юноши) 18:00–20:15 18:00–20:15 18:00–20:15

соревн-я/СК

(по заявке)

16.00–20.00

11:00–13:15 И.Ф. Воронков
Волейбол (СО«Искра») 17:00–18:00 17:00–18:00

соревн-я/СК

(по заявке)

16:00–20:00

М.Г. Ермаков
Гиревой спорт 19:00-21:15 19:00-21:15 17:00-19:15 П.Н. Алпеев
Настольный теннис (факульт.) 17:00-19:15 17:00-19:15 соревн-я С.А. Алтухов
Силовая гиманстика (сборная команда)

12:30-13:00

17:00-18:00

12:30-13:00

17:00-18:00

А.Г. Посылкин
Фитнес 17:00-18:30 17:00-18:30 12:00-13:00 (лыжная база) Е.М. Колпакова

Спортивный объект: Спортивный зал, корпус С

Секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК Ответственный
Баскетбол (девушки) 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 соревнования С.М. Головин
Баскетбол (юноши) 18:30-20:45 18:30-20:45 18:30-20:45 соревнования С.М. Головин
Баскетбол (факультеты) 18:00-19:30 М.Ю. Климов
Волейбол (факультеты) 12:30-13:30 12:30-13:30 12:30-13:30 09:00-10:30 П.Я. Дугнист

Спортивный объект: Лыжная база

Секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК Отв.
Лыжные гонки 17:00-19:15   17:00-19:15 соревн-я 10:00-12:15 А.А. Агишев
Комплексное многоборье 17:00-19:15 17:00-19:15  17:00-19:15 10:00-12:15 Е.А. Бояркина
Спортивное ориентирование 15:00-17:15 15:00-17:15 10:00-12:15 Д.К. Першин

Спортивный объект: Корпус С, аудитория 3ф

Секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК Ответственный
Шахматы 18:30-21:15 18:30-21:15 соревнования А.Ю. Бочаров

Спортивный объект: Спортивно-оздоровительный комплекс АлтГПУ

Адрес: ул. Крупской, дом 106

Секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК Ответственный
Футбол 20:00-22:15

17:00-19:15 соревнования соревнования В.А. Мильхин

Спортивный объект: Top fait

Адрес: Юрина, дом 203

Секции ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВСК Ответственный
Борьба Панкратион

09:00-11:15

16:00-18:00

09:00-11:15

16:00-18:00

09:00-11:15

16:00-18:00

09:00-11:15 А.В. Кленьшев

См. также: Спортивные секции

Версия для печати Обновлено 27.02.2017