Участники эксперимента Рособрнадзора награждены сертификатами

22 декабря 2016 Сектор качества образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) организовала в летнюю сессию 2016 года эксперимент в образовательных организациях высшего образования с целью проведения объективной оценки знаний студентов, полученных в ходе освоения учебных дисциплин. Эксперимент проводился в форме экзамена или дифференцированного зачета.

От АлтГУ в эксперименте приняли участие три факультета: студенты и преподаватели биологического – 30 мая 2016 года, химического – 17 июня 2016 года. 22 июня 2016 года участие АлтГУ в эксперименте завершилось сдачей экзамена студентами факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии по дисциплине «Рекламные и PR-кампании».

По итогам были отмечены сертификатами следующие участники эксперимента: Терновой Олег Степанович (начальник отдела информационных технологий и инноваций в образовании), Кунгурова Ольга Фридриховна (начальник отдела качества и стратегии развития образования), Ковалева Алла Владимировна (профессор кафедры связей с общественностью и рекламы), Харнаутова Елена Павловна (доцент кафедры физической и неорганической химии), Явинская Юлия Вадимовна (доцент кафедры связей с общественностью и рекламы), Стась Ирина Евгеньевна (доцент кафедры физической и неорганической химии), Силантьева Марина Михайловна (декан биологического факультета, заведующий кафедрой ботаники), Овчарова Наталья Владимировна (доцент кафедры ботаники).

Выражаем благодарность всем участникам эксперимента и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!