ЦППИМ приглашает на курсы повышения квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд

7 мая 2018 Центр переподготовки и повышения квалификации кадров в области информационного менеджмента

Центр переподготовки и повышения квалификации кадров в области информационного менеджмента (ЦППИМ)  приглашает студентов, магистрантов, сотрудников университета и всех заинтересованных лиц пройти повышение квалификации по 44-ФЗ на портале дистанционного образования.

Уникальный программно-технологический комплекс предусматривает обучение и возможность получения индивидуальных консультаций по проблемам реализации Федерального закона № 44-ФЗ.

В соответствии с требованиями закона о контрактной системе работники контрактной службы, контрактные управляющие должны иметь образование в сфере закупок. Прохождение курсов повышения квалификации позволит Вам претендовать на должности работников контрактных служб, членов комиссий по осуществлению закупок, работать в организациях-поставщиках товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Дистанционные курсы разработаны по заказу Межрегиональной Ассоциации экономического взаимодействия «Сибирское соглашение» ведущими специалистами ООО «РТС-тендер», учеными и преподавателями Алтайского государственного университета, Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского и Байкальского государственного университета экономики и права в соответствии с профстандартами «Специалист в сфере закупок» (Приказ Минтруда России от 10.09.2015 № 625н) и «Эксперт в сфере закупок» (Приказ Минтруда России от 10.09.2015 № 626н).

Обучение производится по следующим программам повышения квалификации:

• специалистов государственных, муниципальных заказчиков, уполномоченных органов (уполномоченных учреждений), осуществляющих закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. в объеме 120 учебных часов (стоимость 5500 рублей за одного слушателя);
  • специалистов организаций – участников закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. в объеме 120 учебных часов (стоимость 9500 рублей за одного слушателя; для студентов и магистрантов 6500 рублей).

У нас уже прошли обучение специалисты:

• Полномочного представительства Республики Бурятии при президенте РФ;
  • Министерства финансов Республики Ингушетии;
  • Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области;
  • Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай;
  • Министерства Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере государственных закупок;
  • Минздрава Омской области;
  • Администрации городского округа г. Читы;
  • Главного управления контрактной системы Омской области;
  • Агентства государственного заказа Красноярского края;
  • Государственного комитета по размещению госзаказов Республики Хакасии;
  • Контрольного управления Новосибирской области;
  • Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края;
  • Департамента госзаказа Томской области и многие другие.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с нами по адресу электронной почты cppim_asu@mail.ru или по телефону +7 905 928-97-60, директор ЦППИМ, к.ф.-м.н., доцент, Юдинцев Алексей Юрьевич.