Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского приглашает студентов и преподавателей стать участниками Всероссийской программы по развитию молодежной проектной среды «Инноград: мой старт»

24 октября 2019 Отдел качества и стратегии развития образования

Нижегородский государственный университет  им. Н.И. Лобачевского приглашает студентов и преподавателей Алтайского государственного университета стать участниками Всероссийской программы по развитию молодежной проектной среды «Инноград: мой старт». Программа реализуется Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского с 2014 года на базе корпоративной онлайн-платформы i-generation.unn.ru. За 5 лет участие в реализации программы приняли участие более 2 000 студентов из 15 регионов России, подготовлено более 50 молодых наставников, готовых работать со студенческими проектами.

В рамках программы реализуется онлайн-конкурс студенческих проектов, включающей образовательную онлайн-программу для студентов и преподавателей. Студенты, успешно прошедшие все этапы образовательной онлайн-программы, получают сертификат от ННГУ им. Н.И. Лобачевского в портфолио по курсу «Основы предпринимательства (воспитание предпринимательского духа). Модуль «Бизнес-моделирование»), 8 часов». Преподаватели, чьи студенческие команды полностью выполнят все этапы онлайн-конкурса, получат удостоверение о повышении квалификации Нижегородского государственного университета «Основы предпринимательства (воспитание предпринимательского духа). Модуль «Наставник проекта», 72 часа».

Для  участия в программе студентам необходимо пройти:

  • полную регистрацию на сайте АИС Молодежь России (Росмоложь) (https://myrosmol.ru) и после полной регистрации в разделе «Мероприятия»подать заявку на участие во «Всероссийской программе по развитию молодежной проектной среды «Инноград: мой старт» (ссылка на мероприятие https://myrosmol.ru/event/33407),
  • регистрацию на онлайн-платформы i-generation.unn.ru в качестве участника для прохождения образовательного курса и зарегистрировать свой проект для участия в онлайн-конкурсе проектов.

Для  участия в программе преподавателям необходимо пройти:

  • регистрацию в качестве участника на онлайн-платформы i-generation.unn.ru для прохождения образовательного курса и сообщить на адрес sbi@unn.ru о своем желании стать наставником проекта(ов).

Прием заявок открыт до 1 ноября 2019 года.

поделиться

Управление мониторинга качества и образовательных инициатив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0