Староста Колледжа АлтГУ - самая артистичная!

26 мая 2017 Н. Полунина, культорг Колледжа АлтГУ

Хотелось бы рассказать про мероприятие, которое прошло 22 мая. Это было не просто обычный конкурс, это был настоящий праздник под названием «Лучший староста АлтГУ 2017».

Колледж АлтГУ представляла  студентка 2 курса специальности «Информационные системы» Регина Андреева. Регина  была на высоте, но, увы, победу не одержала. Зато, на мой взгляд, очень запомнилась всем присутствующим в зале своим творческим номером.

«После мероприятия меня переполняла масса разных эмоций, – поделилась своими впечатлениями Регина Андреева. – Участие в этом конкурсе помогло мне поверить в себя и узнать свои возможности. Я поняла, что меня окружают по-настоящему близкие и родные люди – мои одногруппники. Моя любимая группа – это моя вторая семья».

Регина благодаря участию в конкурсе «Лучший староста – 2017» смогла сделать подарок своим одногруппникам – отдых на Базе учебных практик «Красилово». Все фанаты базы «Красилово», а их среди студентов Колледжа АлтГУ немало, сейчас завидуют группе 252б-сп. Ребята радуются и собирают рюкзаки. Хорошего отдыха! Вы его заслужили!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0