Заходите к нам на «Огонек»

21 сентября 2017 Ю.Новичихина, студентка группы 9710-сп

Жизнь в общежитии для студентов-первокурсников полна интересных неожиданностей. Новоиспеченным студентам открывается множество возможностей: смена обстановки, новые друзья, знакомства, веселое общение, да и вообще новая жизнь. Здесь царит просто невероятная атмосфера. Тьюторы делают все, чтобы познакомить и сблизить ребят. Именно с этой целью в общежитии № 3 для студентов Колледжа АлтГУ прошел вечерний «Огонек», на котором студенты-первокурсники делились впечатлениями о жизни в общежитии и прошедшем заселении.

Ребята рассказали о своих соседях, поделились впечатлениями о том, как им живется в общежитии, обсудили возникающие проблемы, поделились опытом решения проблемных ситуаций. Старшекурсники вспомнили своё первое заселение.

«Огонек» завершился песней под гитару и совместными фотографиями, которые будут напоминать нам первый и далеко не последний совместный вечер в кругу друзей.