Продолжается набор на специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

19 июля 2018 Приемная комиссия колледжа АлтГУ

На сегодняшний день ни одна организация, ни одно ведомство не могут существовать без специалистов, занимающихся информационно-документационным обеспечением.

Специалист по документационному обеспечению управления востребован на рынке труда, и количество вакансий с каждым годом увеличивается. Колледж АлтГУ предлагает получить специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение», в рамках которой готовит высококвалифицированные кадры в области делопроизводства.

В ходе освоения образовательной программы данной специальности изучаются такие дисциплины, как экономика организации, государственная и муниципальная служба, менеджмент, профессиональная этика делового общения, управление персоналом, трудовое право, муниципальное право, административное право, правовое регулирование управленческой деятельности, особенности сохранности документов.

Огромным преимуществом специалиста по документационному обеспечению управления является широкая должностная вариативность. Получив данную профессию, вы сможете работать в органах власти, в органах ведомственного управления, правоохранительных структурах, в архивно-документационных службах, в административных службах и отделах коммерческих структур.

Прием документов в колледж АлтГУ продлится до 15 августа.

Документы, необходимые для поступления в колледж: паспорт, аттестат, 4 фото.

Адрес приемной комиссии: пр-кт Ленина, 61. тел. (3852) 291-222.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0