«Квартирник» в колледже АлтГУ

8 декабря 2018 Полина Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

30 ноября в стенах нашего колледжа прошло невероятно увлекательное творческое мероприятие под названием «Квартирник».
На нем присутствовали молодые поэты и исполнители, которые зарядили своей позитивной творческой энергией гостей. Стихи собственного сочинения, произведения русских классиков, душевные песни под сопровождение гитары, буря аплодисментов и зажигательные эмоции ребят – все это было потрясающе!
Организатором «Квартирника» стала Аля Вилисова, студентка группы 9810-сп, вот что она рассказала о своем проекте:


«Безумно приятная компания, поддерживающие и открытые люди, множество свежих и ярких идей были представлены в этот вечер.
Подобные встречи следует проводить чаще, так как выяснилось, что всем очень понравилось!
Огромное спасибо организаторам, взявшим проведение этого вечера под свой личный контроль, а также тем прекрасным людям, которые присутствовали, участвовали и наблюдали за тем, что происходило в тот вечер! С радостью возьмусь за проведение любых похожих творческих мероприятий!»


Свои впечатления высказали и сами участники.
Анна Гаврова, студентка группы 988-сп:


«Все было здорово, начиная от выступлений ребят, заканчивая моим собственным выходом! Было приятно получить поддержку и одобрение со стороны зрителей.
Понравилось что ребята действительно подготовились к своим выступлениям: выучили песни, стихи – это очень здорово! Порадовало, что в колледже действительно много талантов. «Квартирник» – это очень теплое и атмосферное мероприятие, хотелось бы побольше подобных вечеров».


Мария Щедрина, студентка группы 3813а-сп:


«Мне и моим одногруппникам очень понравился «Квартирник». Все прошло замечательно: мы никогда не были на таких мероприятиях и было очень интересно узнать, что же такое « Квартирник».
Много чувств вызвали ребята, когда читали стихотворения собственного сочинения. Приятно осознавать, сколько талантливых ребят учится у нас в колледже!».


Анастасия Шурыгина, студентка группы 3813а-сп:


«Мне очень понравился «Квартирник» и его теплая, уютная атмосфера. Я не думала, что у нас есть такие талантливые и интересные ребята. Все было очень круто, мило, все были на позитиве (но и поплакать успели). Особенно запомнились моменты, когда ребята читали собственные стихи. Надеюсь, что еще будут подобные мероприятия».


По отзывам можно увидеть, что мероприятие вызвало бурю эмоций, и  оно на долго останется в памяти его участников.
«Квартирник» не только раскрыл множество талантов колледжа, но и воодушевил, помог студентам первых курсов рассказать о себе. Именно такие формы работы с новым набором позволяют раскрыть потенциал и воодушевить первокурсников на будущую работу на благо колледжа.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0