Студенты колледжа АлтГУ посетили премьеру спектакля Молодежного театра Алтая

5 февраля 2019 Е. Карманчикова, П. Потапова, Кс. Пихнивская, студенты отделения ЭиИТ

Многие знают, что 2019 год в России назван Годом театра, и мы, студенты колледжа АлтГУ,  под руководством преподавателя отделения ЭиИТ Натальи Николаевны Алексеевой не упускаем возможность посетить премьеры Молодежного театра Алтая им. В. Золотухина.

30 января Молодежный театр Алтая подарил нам незабываемый спектакль «Преступление и наказание». Несмотря на то, что это произведение Достоевского датируется 1866 годом, оно все равно актуально и востребовано зрителем и на сегодняшний день.

После просмотра постановки весь зал аплодировал стоя, у каждого зрителя было море эмоций, и мы не исключение: у студентов осталось множество мнений насчет увиденного, но большинство из них оценило режиссерское видение романа Достоевского.

Молодые, талантливые актеры порадовали великолепной игрой на сцене. Всем очень понравилось. С нетерпением будем ждать новых постановок!