Налоговая служба приглашает на работу

16 августа 2018 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
УФНС России по Алтайскому краю начинает работу по формированию базы данных молодых специалистов для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и его территориальных налоговых органов, находящихся на территории г. Барнаула и г. Новоалтайска.

Это реальная возможность приложения своих способностей на благо интересов государства, приобретения статуса государственного гражданского служащего, воплощающего в себе стабильность, объективность, защищенность и карьерную перспективу.

Приглашем выпускников принять участие в собеседовании для реализации возможности трудоустройства. Для этого нужно представить в отдел кадров Управления заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией (бланк анкеты можно скачать перейдя по этой ссылке), копию диплома о получении образования, копию трудовой книжки (при наличии) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность.

Прием документов от претендентов будет осуществляться до 31.08.2018 по адресу: 656038,  г. Барнаул,  пр. Комсомольский, д.118, каб. 430,  (тел. 297-316).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0