На географическом факультете избрали нового главу студенческой администрации

22 апреля 2019 Пресс-центр ГФ
19 апреля 2019 года на географическом факультете состоялось отчетно-перевыборное собрание, посвященное выборам нового главы студенческой администрации факультета.

Время идет, наш факультет живет, растет, развивается. Меняются студенты, меняются преподаватели, меняются и те, кто является сердцем факультета – актив.

Сегодня каждому знакомо имя Михаила Ковалева. Это он встречал вас на первых старостатах. Это он руководил организацией таких незабываемых праздников как «Школа актива ГФ», «Посвящение в первокурсники», «Геоквиз», «Новый Год на ГФ», «Мисс Географический факультет». Увы, когда-нибудь учеба в университете заканчивается. Скоро закончится она и у Миши.

На собрании деятельность Михаила высоко оценили. За полную отдачу университету от лица деканата и от себя лично его поблагодарила Ольга Анатольевна Латышева, заместитель декана ГФ по ВиВР. Савва Шипилов, глава Лиги студентов, отметил, что Миша вывел географический факультет на совершенно новый уровень. Именно с ним мы стали лучше, активнее, популярнее, общительнее, лучше. Миша, спасибо за все, что ты для нас сделал!

Перевыборы проходили в теплой, дружественной обстановке. В результате, новой главой студенческой администрации стала Алина Лазненко. Алина – студентка 974А группы. Она всегда активно участвует в проведении и организации мероприятий, является частью команды «Лига Team» и готова продолжать дело Михаила. Алина, мы желаем тебе удачи. Теперь тебе вести факультет к новым вершинам.

С новым главой тебя, ГФ!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0