Студенты-географы заняли первое место в «Битве первокурсников»

17 декабря 2019 Пресс-центр ГФ

Битва первокурсников для нашей команды прошла под лозунгом «Стираем границы в твоей голове». У ребят получилось стереть все грани возможного.

Вот список тех ребят, которые принесли первую победу факультету: Антон Луценко, Мишель Адылханов, Вероника Кулакова, Екатерина Дементьева, Елизавета Цаценко, Матвей Шелепов, Елизавета Прохорова, Егор Ридель, Елена Уварова, Елена Королева, Кристина Четвергова, Дарина Джунусова, Кирилл Ермаков, Дарья Рогизная, Арген Кочкоров.

Географический факультет завоевал:

•  I место в «Битве первокурсников – 2019»,
  • звание победителя в этапе «Успеть до 12»,
  • звание победителя в этапе «Видеовызов»,
  • звание победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Танцы. Знания. Спорт. Один день – три испытания. Во всем наши первокурсники сумели отлично проявить себя.

Первым этапом была общая фотография, затем были квиз, «Джаст Дэнс» и спортивные соревнования. Потом был неожиданный этап, когда задания скинули ночью и дали сутки на выполнение. Тут наши ребята собрались и весь день фотографировались с партнерами лиги. Затем остался только финал, в котором ребята показали себя настоящей сплоченной командой.