Мисс ГФ

23 марта 2011

Завтра, 24 марта в семь часов вечера начнется конкурс красоты географического факультета АлтГУ «Мисс Географический факультет 2011».
Восемь самых привлекательных, обаятельных, талантливых и смелых студенток будут бороться за право называться самой красивой девушкой ГФ АлтГУ – это Якушина Алина, Бекк Светлана, Ященко Анастасия, Бурова Диана, Пантелеева Инна, Борисова Ольга, Ковалёва Софья и Петина Ксения.
Девушки, уже измученные ежедневными репетициями, посещением косметических кабинетов, подбором костюмов и подготовкой творческих номеров, очень волнуются и с нетерпением ждут этого дня.
Увидеть выступления участниц и поддержать понравившуюся девушку можно будет придя на официальную часть конкурса, которая пройдет Социалистический, 68 (актовый зал корпуса "С" АлтГУ). Неофициальная же часть мероприятия начнется в 22:00 в клубе Che Guevara (пр-т Красноармейский 47а).
Пока же давайте пожелаем всем девушкам удачи, и пусть победит достойнейшая!