День святого Валентина отметили на ИФ состязанием за звание «Лучшая пара факультета»

20 февраля 2018 Текст и фотографии: Анастасия Зерова, пресс-центр ИФ

16 февраля в рамках «Пара парада» на ИФ выбрали самую лучшую пару факультета. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня святого Валентина. Участники что только не делали! Юноши доказывали девушкам, что они лучше, чем шоколадка, археологичка и стыд. Затем с закрытыми глазами угадывали свою любимую только по ручке.

После этого парочки составляли свои имена из китайской лапши, рисовали свою половинку и даже озвучивали фильмы. Одной из самых ярких озвучек стала «Хочу шубу» от непары Дениса Фатхутдинова и Маргариты Коньшиной. Они в итоге и стали победителями игры.

Денис Фатхутдинов, группа 174-1:

«Мы вообще не ожидали, что выиграем: как это, Непара победит в конкурсе Пар. Но всякое в жизни бывает».

Приз зрительских симпатий (большое сердце) получила пара Александра Кеслера и Галины Тагызовой.

Галина Тагызова, группа 164:

«Такого мероприятия у нас еще не было, а идея очень классная. Конкурсы были интересные. Хотя я бы добавила для девочек больше заданий. Все пары молодцы, выступили очень достойно. И я рада, что мы с Сашей завоевали сердца зрителей и получили особый приз».