ВИА АлтГУ «НетВремени» выступили с сольным концертом в Кемерово

28 мая 2019 Исторический факультет
ВИА АлтГУ «НетВремени» выступил с сольным концертом в Кемерово.

Ребята исполнили кавер-версии как на современные композиции, так и уже ставшие классикой рок-баллады, и были тепло встречены публикой «Harat`s pub». 

Лада Никитина, 163 группа, 3 курс ИФ

«Было волнительно! Каждый из нас предвкушал что-то новое. Всю дорогу было тепло, весело, красиво и по-доброму. Уютный город встретил нас максимально тепло, и мы его приняли соответствующе. На вид он словно смесь Барнаула и Новосибирска. Мы ознакомились с городом, покатались на каруселях, что позволило от души посмеяться, покричать и выбросить каплю адреналина. Нас круто покормили, чего мы не ожидали, стоит отметить, чересчур приятный бонус. Час до выступления. Волнение, чувство чего-то неизведанного настигает все больше. И вот мы на сцене, и пути назад нет. Выступаем! Это было супер! Правда. Мы выложились по полной. Публика приняла максимально тепло и приветливо. От поездки не осталось ни единого негативного воспоминания. Нам еще теплее друг с другом, и желание творить выросло в разы».

Группа «НетВремени» образовалась в 2016 году из числа студентов исторического факультета. В 2017 году ребята были приглашены принять участие в фестивале музыкальных групп Барнаула «Осеннее рАГУ». С января 2018 года «НетВремени» получила статус вокально-инструментального ансамбля АлтГУ. Своеобразный подход к музыке, рождающий неординарное звучание исполняемых композиций, заметно выделяет творчество группы на фоне музыкальных групп города. Сейчас ребята активно выступают на площадках Барнаула.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0