На ИФ прошла неделя самоуправления

13 декабря 2019 Исторический факультет

Текщая неделя декабря прошла для студентов ИФ под знаком самоуправления: студенческую администрацию на шесть учебных дней сменили молодые и амбициозные первокурсники. В результате конкурсного отбора должность главы СА ИФ занял Данил Бедун, ответственным за культурную жизнь факультета была «назначена» Александра Кропочева, отстаивать спортивную честь факуьтета было поручено Сергею Очеретину, повышать научный потенциал факультета «досталось» Ксении Трущелевой, руководителем пресс-центра была назначена Вероника Столповская, а главным тьютором стал Кирилл Лукашенко. Молодое поколение чрезвычайно отвественно отнеслась к своим новым обязанностям: организовали на факультете целый ряд разнообразных мероприятий. Кроме того, ребята украсили холлы факультета, а также организовали фотозону. Теперь у всех учащихся в корпусе «М» есть прекрасная возможность сделать фото с большими часами и елочкой, кроме прочего украшенной фотографиями историков.